Здравствуйте!Я вдова с маленьким ребёнком,в... - Новосибирская область - вопрос №681752

Здравствуйте! Я вдова с маленьким ребёнком, в права наследия мы уже вступили, но на продажу квартиры мне нужно одобрение отдела опеки, а на продажу машины?

Ответы

Здравствуйте. Если Вы долевые наследники с ребенком, то нужно.

С уважением к Вам, Т.С.