Выйду ли замуж за своего парня? - вопрос №681768

Здравствуйте.Хотелось бы очень знать выйду ли я замуж за своего парня Александра.Встречаемся почти 2 года, но в последнее время очень редко видимся и созваниваемся.Выйду ли я за него?

Лучший ответ по мнению автора

Ближайшее время между вами также будут продолжаться редкие встречи, редкое общение… Но в итоге очень велика вероятность того, что вы выйдите за него замуж… в следующем году.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет данных парня, да и ваших… определенно сложно давать ответ… По одной карте вижу, что слабая связь между вами, даже я бы сказала — угасающая… Потому брак под большим вопросом..

Анна, здравствуйте! В Вашем союзе просматривается кто- то третьий. Свадьбы в ближайший год не вижу. С уважением, Доминика.

вы не указали ваших данных

фото очень желательно

В настоящее время ваше общение весьма затруднено, так как есть препятствия, а вообще у романа есть продолжение и встречи и переписки, хоть и былая страсть уже поубавилась.

Здравствуйте, брак возможен, но решение будет принято не самостоятельно, а при помощи посторонних. Как оно зачастую бывают, начнут вопросами мучать, ну сколько можете уже гулять, когда свадьба и т.д.

Но не могу сказать, что брак будет удачен, все же решение принимать нужно самим и сердцем, а не под давлением общества.

Будет расставание на несколько месяцев, после новая страсть и замужество

Здравствуйте, Аня. Оба Вы уже подвели отношения к завершению. До конца года уже разойдетесь. Весной Вы встретите своего будущего мужа. Замуж выйдете за него через три года.

Здравствуйте! Вероятность такая есть но небольшая.

Ваши отношения скорее идут на убыль. Во всяком случае в них нет уже прежнего запала. Будущее у Вас связано все же с  другим человеком.

Удачи Вам!