Отец винит меня и моего сына в своей смерти(СОН)На самом деле он у меня жив - вопрос №681785

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста в моем разобраться сне! Мне сегодня приснилось, что наконец-то я устроилась на достойную работу, только быстро понимаю что без кримминала здесь не обходиться… двое наглых мужчин мне рассказывают как и что мне нужно делать один из них и угражает мне и нагло лапает меня.., но я даю четко им понять что в любом случае здесь мояработаи буду делать так как нужно это мне.Далее с другим мужчиной мы уже гуляем как бы на прогулке в городе, но это отвлекающий момент(Поверти мне у меня такие реальные ощущения были во сне как наяву сомной это все)Вот мы гуляем по спальному району в городе вокруг люди, дети… и вдруг я моментально понимаю что молодой человек очень нервничает-значит что-то не так, я тоже от волнения начинаю нервничать, вдруг он меня прячит за свою спину и я вижу что какайта дамочка стриляет в нас, причем не с пистолета, я конечна в оружейной технике не сильна, но на тот момент я понимала, что это автомат… и она чуть ли во всех начала стрелять, потом парень кудато убегает в подЪезд при этом говорит мне куда бежать… вообщем очень было страшно, но все еще впереди… Далее во сне я понимаю что улицы пусты, разгромлены-это война! И я захожу в чью-то квартиру и вижу две коробки я их открываю, а от туда две маленькие ну оооочень красивые кошечки и была записка, я ее прочитала там было написано т.е суть письма, что их хозяин специально спрятал в коробки, что бы они не вымазались, т.к. на улице война!!! Далее я уже в своем семейном кругу и мой отец отправляется ко мне на работу что-то там доделать, я понимаю что он у меня находится на работе, рядом со мной мой муж и вдали его родители как бы они рядом с нами, но в тоже время и нетСкажем так наблюдают за всем происходящим.В этот момент звонит телефон я беру трубку и папа мне не разборчиво, быстро что-то говорит, я ему в трубку кричу:_мол я тебя не могу понять!!!-а он мне:-Дочка это все, мол я зашел на кухню, отрезать нашему коту калбаски, а меня нагло подставили… этим ножом кавото убили и теперь мои отпечатки… Я начинаю отчаянно реветь в трубку и говорю что пап, они обязательно, т.е.милиция разберется, все будет хорошо кричу ему я,… А он берет нож(папа)и это все уже я вижу у себя на глазах, рядом с мужем и его родителями.Вообщем папа взял нож и острием направляет себе в живот, я как окаменелая стояла не могла ничего понять, почему? И он себя пырнул ножом, причем медленно и я понимала что ему больно, ору на весь голос Вызывайте быстрей скорую, а папа мне говорит: ЭТО ТЫ И мой внук  виноваты в моей смерти.И я просыпаюсь жуткие ощущения, Помогите мне пожалуйста растолковать этот сон.Ведь на самом деле мой папа жив и для меня это странное ощущения, когда теряешь отца, да еще он винит меня и моего сына в смерти.Что это может значить, очень прошу помогите, не каждый день токие сны снятся.Да и внука очень-очень сильно любит, души в нем не чаетСпасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы достигли какой-то цели, но упрекаете себя в каикх-то деталях в процессе её достижения, переживаете, что надо было делать не так, совершили какие-то неприятные осуждаемые вами поступки.
Какое-то очень полезное внутри вас качество защитит вас перед своей совестью, однако в последний раз, больше вы его проявлять не будете. После чего у вас будет стресс, очень скверное настроение с небольшой надежной, которая вас будет мотивировать. Вы начнете возвращаться в свое привычное состояние, но обнаружите некую необратимую перемену в себе, котороя будет на себя забирать ваше внимание и мысли. Вскоре вам это надоест, вы не захотите разбираться с этим до конца и просто прекратите этим заниматься. Потом вы будете себе говорить, что сами виноваты, сами себя накручиваете и морочите голову себе.
Короче, это сон работы подсознания и вашей психики. Он их визуализировал и ничего особо вещего не несет, кроме вашего мысленного процесса :)