брак - вопрос №681889

здравствуйте, уважаемые эксперты! меня зовут Любовь. мне 32г.родилась  16.08.1980. хотелось бы Вас спросить- почему до сих пор мне не судьба создать семью и родить ребёнка? когда в моей жизни случится это событие? все ответы обязательно оценю! заранее всем большое спасибо за ответы!

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Брак  у вас определенно будет, не стоит переживать. Вам такое время отведено с Выше к середине 2014года. Всех вам благ и счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Люба, у вас просматривается брак в 34 года. Мужчина обеспеченный. Семьи не было, так как просматриваются блоки из прошлого. С уважением, Доминика.

Вы родите ребенка от мужчины 30-35 лет, он не захочет жить с вами, но позднее полюбит ребенка и примет участие в его воспитании и у вас будет гостевой брак. Рождение ребенка в 2015 году.

Здравствуйте, Любовь. У Вас возможен и брак с сильным, волевым мужчиной, и сын. Но не мешало бы снять негатив.

Здравствуйте, Любовь. Личная жизнь перекрыта родовым негативом и приобретенным (подробнее в чате),  потому и не удается создать семью. Давно уже Вам надо было поработать со специалистом, снять негатив и вопрос с замужеством решился бы проще. В Вашей жизни в 36 лет появится человек, который своей энергией постепенно частично перекроет Ваши негативные программы. В 38 лет Вы родите от него ребенка, а в 40 выйдете за него замуж.

Здравствуйте! У Вас есть родовые кармические проблемы.

Именно они и создают Вам сложности по жизни. Но большую часть проблем вы решили, поэтому скоро возможно облегчение. Хорошие шансы на создание семьи в ближайшие полтора года. Единственно проявляйте активность и будьте в себе уверены. Это очень важно!

Удачи Вам!

В течение ближайшего года вы встретите безумную любовь, взаимную.