Тамбовская область

у нас в долях 2... - вопрос №681903

у нас в долях 2 х комнатная квартира, может ли моя сестра прописать на свою долю отца(который является не дееспособным), а она его опекун?

Ответы

Здравствуйте! Если есть согласие всех собственников квартиры - может. Если согласия нет, то не может.

Если согласия нет через суд пропишут, так как отец недееспособен, а Ваша сестра его опекун.