минимальный размер земельного участка под ИЖС в Санкт-Петербурге - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №681909

в общей долевой собственности земельный участок под ИЖС в Санкт-Петербурге
(по 1/2 доле у каждого, всего два собственника). Общая площадь участка 2288
м.кв., т.о. у каждого в собственности по 1144 м.кв.

Можно ли произвести раздел земельного участка, т.е. сделать два отельных
участка, где у каждого останется по 1144м.кв?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Можно, либо соглашением, либо в суде, если согласия нет.