Боль в конце мочеиспускания и капли крови - вопрос №681925

Здравствуйте. Недавно у меня начал будто бы щипить низ живота. Частые позывы в туалет и не большая боль в конце мочеиспускания. На след. утро у меня были капли крови и я пошла к врачу. Мне сказали что это не почки. Так как температуры нет. Нечего не болит. И совсем слегка пощипывает. Мне прописали — Urosept, Клюквенный сироп, витамин ц. Началапить. вроде всё прошло. Сегодня утром встала и опять не много болит и капли крови. Но не могу сказать, что это доставляет мне большой дискомфорт. Больновато. Но нет острых болей. Что это может быть? спасибо

Reg
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А анализы мочи разве вам не делали?  Может это конечно и не почки, но вот на инфекцию мочевыводящих путей очень похоже. При таких симптомах обязательно делаются анализы крови и мочи, причем также необходимо  взять анализ мочи на бак.посев. Так что вам нужно повторно обратится на прием для более полного обследования, после которого и должно было быть назначено лечение. Вам так же необходимо пройти гинеколога, что бы точно исключить патологию с этой стороны. Так что обязательно обследуйтесь, не допускайте перехода острой стадии в хроническую.

Спасибо за оценку ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Это на фоне воспаление, лучше обратиться к гинекологом, скорей всего вам назначат антибиотики широкого спектра действия или фурагин.

Это все с врачом узнается.

Удачи вам и здоровья!