Что ждет в личном в... - вопрос №681934

Что ждет в личном в ближайший год? Юлия 23.11.1976

Дополнение автора от 07.07.13 14:03:37

Можно даже в ближайщие пол года.Больше интересуют отношения с мужчинами.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия.

В вашей жизни все не плохо и так будет до 52-х лет.Вам все будет удаваться как в личной жизни, так и в материальном плане.

Все плохое уходит.

С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет у вас мужчина, вернее знакомство с человеком и с которым у вас завяжутся благоприятные отношения. удачи вам и любви!

В личном вас ожидает надежда на лучшее, будете мечтать о своей будущей жизни… Главное чтоб все таки вы реализовали эти надежды в реальности не уходя глубоко в иллюзии.

Всех благ вам!

добрый день.будут отношения долгие но они разрушатся.с уважением:)

Ваша жизнь будет очень яркой и вполне успешной, но мужчины рядом в сами не будет близкого.