Добрый день Я, как и... - вопрос №681937

Добрый день. Я, как и все люди, имею пороки. Я хочу исправляться. В плане того, что кто мне может указать на них, и кого я послушаю — это только любимый. Я с большим уважением отношусь к нему, и хочу доставлять ему радость, и делать счастливым. Я хочу исправить свою «привычку» или не знаю как это назвать, затевать и провоцировать ссорыиз ничего. Я предполагаю, что таким образом даю выход накопившемуся напряжению, причем на надуманных вещах. Вспомнится что-то неблагоприятное, я раскручиваю это пока не сорвусь. Я уже не в первый, но надеюсь последний раз пообещала парню это исправить. Искренне этого хочу. Прошу вашего совета или наставления, как правильно мне обойтись с проблемой.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

очень приятно былоузнать, прочесть, у вас сложилось все замечательно- семья, любимый человек рядом, полное благополучие, радость, взаимность.Смотрите, и года не прошло, вы стали самой лучшей девушкой))

Всех благ вам!