Про финансы.... - вопрос №681944

Добрый день!!! Уважаемые эксперты, подскажите изменится ли у меня финансовое положение к лучшему в ближайшее время? возможно появится хорошая работа? сейчас сижу в декрете, но скоро он кончится.На старую работу вряд ли вернусь лена 22.03.1982



Дополнение автора от 03.08.13 21:08:24

Есть ли шанс хорошего дохода в этом году?

Вопрос задан анонимно
07.07.13
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все будет в ваших руках… у вас есть му, способности… вы можете найти себе очень хорошую работу. Хотя возможно, что вы еще одним ребенком забеременнеете довольно скоро.

07.07.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Карты предупреждает о том, что некоторое время стоит воздержаться от принятия решений.Вам надо с кем-то посоветоваться, сами вы не сможете выйти из сложившейся ситуации.Не просматриваются улучшения в финансовом плане пока. 

07.07.13

Елена, вы на старую работу действительно не вернетесь.Но для продвижения вперед вам мешает негатив, который надо убирать.Финансовая сторона вашей жизни наладится до конца года, тем более что вы будете работать в этом направлении и выйдите на новую работу.о пока негатив блокирует все ваши начинания.

07.07.13

Ваши финансовые трудности продержутся около года, потом все будет хорошо, и с работай уладится и дополнительные финансы появятся.

07.07.13

добрый день.быстро найдёте работу которая будет вас устраивать. вышла помощь от светлово мужчины).с уважением:)

07.07.13

До конца года с финансами напряженно, на работу не выходите.  Да и много денежных страхов, пока помощь от других людей. Возможно есть мысли или уже занимаетесь какой-то предпринимательской деятельностью — но это не даст доходов.

07.07.13

Здравствуйте, Лена. Постепенное улучшение финансового положения у Вас начнется через полгода. На старую работу не имеет смысла возвращаться. Вы найдете работу лучше.

07.07.13

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store