Есть ли совместное будущее с девушкой? - вопрос №681955

Я Сергей 12 10 78 г Тула

Она-Татьяна 15 04 94 г Тула

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будущее есть, долгое молчание неожиданно развернется пылом и страстью.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будущее под вопросом… между вами третий стоит

В будущем вы будете, но настолько оно будет богато эмоциями разного характера, что лучше б вы несколько раз подумали чем пытались остаться вместе.Рекомендую прийти на консультацию к любому выбранному эксперту и разобраться в рамках индивидуальной консультации.Мой прогноз может и не оправдать ваши ожидания, но какова идет информация, то такую я вам ее и передаю.Решать вам.Жизнь ваша.

Всего вам доброго!

Здравствуйте! Сергей, совместное будущее возможно, но оно смотрится неоднозначным. Впечатление, что есть «ложка дегтя», которая может испортить целую бочку «меда».

Будущее ваше с этой девушкой просматривается,  но вам предстоит убрать некие трения, непонимания  между собой. Всего вам доброго!

Здравствуйте! Шансы на соместное будущее хорошие.

Правда проявятся некоторые нестыковки характеров, но это будет преодолимо.

Удачи Вам!

добрый день.возможен короткий роман но не более.с уважением:)

Добрый

роман идет, мужчина влюблен будет и взаимна но вместе врятлие быть, жить могут и все такие но все будут против романа

Будущее есть, вернее оно возможно, девушка вас любит и стремиться быть с вами вместе. Порча этих отношений есть толко с вашей стороны переодически.