замуж - вопрос №681962

когда я выйду замуж? где мне лучше жить?15.04.1989 14-20

Лучший ответ по мнению автора

Замужество падает на следуйщий год, знакомства уже к концу этого года, человек из круга ваших знакомых, друзей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча с мужчиной для серьезных отношений будет в этом году, но замужество падает на следующий 2014год.

Замужество у вас к 25, 26  годам, а жить лучше всего в большом городе, так где людимо и у вас будет возможность раскрыться, это может быть Москва, Санкт Петербург, Киев и т.д

Замужество вам идет на следующий год, а вот отношения у вас вероятно  вот вскоре и вполне благоприятные! Всего вам доброго!

Доброе

 долго время будете одна, в обиде на мужчин .

в 2015 встретите любовь

В ближайшие три года замужества не будет.