Со мной уже третий раз... - вопрос №681968

Со мной уже третий раз за месяц происходит странная история. Во сне я слышу шаги по квартире в полной уверенности, что это кто-то из домашних. Этот кто-то подходит к изголовью кровати. Я в полной уверенности открываю глаза, чтобы спросить: что случилось? Но никого нет. Меня охватывает ужас.

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Главное вам в такой ситуации не показывать свой страх. Так как это нечто почувствует ваш страх и будет им питаться. Это может быть, как кто угодно, так и что угодно.Вполне также возможно, что ваше подсознание играет с вами. Много причин и объяснений может быть такой ситуации. Чистка квартиры — да, защита — да. Это может облегчить ваш страх нынешний. Но главное, вам попытаться совладать с собой и не бояться.

С уважением, Тофана!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У вас в настоящее время есть переживания в личном плане, вы хотите быть с этим человеком. Он тоже думает о Вас, хочет быть рядом.С уважением, Доминика.

Обычно в таких случаях спрашивают -К худу или к добру?.. не надо бояться, мы в любом случае в мире не одни, надо дружелюбно с ими уживаться.НЕ выказывать агрессию и страх.

вас посещает Нечто, его называют по разному, в кратце я писал о том ранее в своём блоге. у вас приоткрыт портал

Не нужно бояться, так вы уязвимее… Это может быть как сущность, так и душа неупокоенная… В любом случае, ннадо почистить квартиру.Да и диагностику по фото тоже не мешало бы провести..

Это домовой, раз подходит к изголовью значит он к вам хорошо относится, нужно подружится.

Вас влюбился ваш домой, и это хорошо с одной стороны, он вам поможет во всем в деньгах, в работе и тд, но он не допустит к вам мужчин. нужно по чистить квартиру и вам самой почиститься.  Обращайтесь помогу вам!

Вам надо набраться смелости и спросить — к худу или к добру? Это ваш домовой хочет вам что то сообщить. Моей маме так домовой предсказал свадьбу за месяц.

Здравствуйте! Вы в такие моменты получаете доступ к тонкому плану.

Очень нежелательно испытывать страх. Если Вы хладнокровны, то Вы неуязвимы. Кроме того далеко не факт, что то что было имело какие-либо негативные намерения.

Удачи Вам!

Похоже, что у вас или домовой живет или душа чья-то бродит по дому. Оставьте в уголке угощение для сущности и сходите в церковь, освятите дом.

Научитесь доверять жизни и не бояться подобных вещей, а попытайтесь их изучить, исследовать и понять для себя… вам лично никто плохого не желает)

Слышать во сне привидение это к неприятностям у родственников.

@ SOFIA CHERNAYA