Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

с супругой в разводе по... - вопрос №681975

с супругой в разводе по ришению суда ребёнок проживает с отцом требутся ли от матери ребёнка согласия для выезда ребёнка в Украину на отдых или достаточно только от отца? ребёнок едит с бабушкой

Ответы

Зравствуйте.Если ребенок едет с бабушкой, то согласие на выезд ребенка за границу обязательно от обоих родителей.

С уважением к Вам, Т.С.