Приветствую!!Ответьте,пожалуйста мне! Я внезапно стала... - вопрос №681987

Приветствую!!! Ответьте, пожалуйста мне! Я внезапно стала слышать мысли других людей, правда глухо, но они присутствуют, и музыка в голове, поп в том числе. Я схожу с ума?????

Ответы

Не факт, что это мысли людей, возможно это сущи выдают их за мысли людей с последующим контролем над Вами. Диагностика в помощь, в любом случае не стоит обольщаться, а лучше проверить наколько они точны. И второе относитесь не более чем к инфе к этим мыслям убрав эмоции.