Здравствуйте! Скажите пожалуйста - два... - Свердловская область - вопрос №681997

Здравствуйте! Скажите пожалуйста — два с половиной месяца назад мы купили большой ЖК телевизор. После месяца просмотра на телевизоре во весь экран появилась тонкая полоса. Нам предложили привезти телевизор в сервисный центр. Но меня не устраивает ремонт и ожидание… Могу ли я по закону вернуть деньги или обменять товар на такой-же? Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте. В даной ситуации Вам необходимо направить письменную претензию в магазин с требованием вернуть деньги за некачественный товар. Если возникнут вопросы по составлению претензии — обращайтесь.