Здравствуйте,вы и моя последняя надежда,... - вопрос №682037

Здравствуйте, вы и моя последняя надежда, встречаюсь с парнем около месяца, мы быстро влюбились в друг друга, замуж меня звал, сейчас уехал в другой город, и говорит что я еще маленькая для серьезных отношений и для свадьбы, сказал повзрослей чучуть и поговорим, а как? в чем? что делать? помогите

Ответы

Здравствуйте, Тася! Вероятно, его предложение было сделано на пике эмоций. Он надеялся, что нашел в вас ту девушку, которую искал. Но чем-то вы его оттолкнули. Познакомившись с вами поближе, он увидел в вас качества, не входящие в его представления об идеальной жене. Если вы хотите понять свои ошибки — поработайте с психологом лично!

Удачи вам! МГ