Помогите,умоляю(((( - вопрос №682052

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, я просто не знаю что мне делать и как жить дальше… мы с моим парнем встречаемся 8 лет, почти год жили вместе, и вот вчера я ушла… ссоры начались давно, и в основном как я сейчас вспоминаю не такие чтобы мне на них так реагировать… мы всегда ругались, инициатива исходила от меня, в основном всё из-за ревности,и недоверия… мы расставались много раз, перед житьем вместе на месяц, он тогда сам меня вернул… и вот случилось очень страшное, он мне изменил… я чуть тогда не покончила жизнь самоубийством… он умолял его простить, он сам признался мне в этом, не мог скрывать, и жить в обмане… сказал что любит меня по-настоящему и это ошибка которая больше не повторится… мне было тяжело, но я дала шанс… потому что не представляю жизни без него… у нас всё было хорошо, но спустя какое то время начались скандалы на почве того что он где-то поздно задерживался, не звонил, начались опасения, и в итоге всё выливалось в недоверии опять же… появилось раздражение что с моей стороны что с его… потом временно опять было всё хорошо, я пыталась взять себя в руки, но опять его походы с друзьями заканчивались скандалами и криками и собиранием вещей… я понимала что он охладел, и не раз говорила ему об этом и писала смски, но получала один ответ, сколько можно разводить уси-пуси, уже сколько лет вместе… в итоге последняя ссора была 2 недели назад на даче, когда приехали его друзья которых я не хотела там видеть, потому что девушка этого друга кокетничала с моим, в итоге опять ссоры, и это стало отправной точкой наших разногласий… потом по приезду в город он ушел к своему преподавателю выпить за диплом тот ему помог очень, и опять же пришёл под утро, но тогда с ним случилась беда, его избили и обокрали… он попереживал и вроде снова у нас всё наладилось, но нет… опять упреки мои, и его психи, и всё опять мы в контрах на 4 дня, тогда мы помирились по моей инициативе, но опять же ненадолго… через несколько дней он задержался у своего дяди на работе и даже мне не позвонил, в итоге я начала долбать его звонками, на что услышала ответ что он у любовницы, а до этого я ходила в клуб, и пришла с розой, возможно это ему не понравилось, я уже не знаю… и есть подозрения что он прочитал переписки с парнями, там конечно ничего такого, но одному я писала что скучаю… опять же я не уверенная что он прочитал, просто отношение странное((в итоге он пришел в 5 утра, ничего мне не объяснив, откуда агрессия… я не знаю(((на след.день история повторилась, только теперь он мне говорил что у любовницы, а потом то что шутит, и опять пришёл в 5 утра… потом несколько дней мы не общались, перекидывались пару словами и всё… уже не помню скоко такое продолжалось(((в итоге я ночью его соблазнила и у нас всё произошло, я была счастлива как некогда, он ласково меня называл, я думала что наверно период просто был плохой, накопились ссоры и обиды((но я ошибалась(((на след.день он мне позвонил и сказал что не приедит, а поедит на дачу гулять с сотрудниками, я начала истерику, он сказал что вообще могла бы быть благодарна что предупредил… в итоге я попросила его позвонить мне, но боль началась жуткая(((потом брат меня успокоил что я не права, надо давать свободу, а так как веду себя я неправильно, и он меня пошлёт когда-нибудь(((потом по приезду домой и он пришёл, сказал что никуда не едит сегодня но уйдет с друзьями гулять… у меня мир рухнул перед глазами, чт ос ним произошло, начались частые гулянки, этого всего не было так часто(((в итоге я решила лаской выбить негатив и опять же соблазнила, он не противился, и опять всё было хорошо, но в итоге он ушёл ночью((я была не в себе и позвонила его другу и очень грубо поговорила с ним чтоб тот не приезжал и не забирал моего мч что и так у нас разлад((в итоге он всё услышал, и начал отбирать телефон и сказал что никуда не собирался а теперь из принципа поедит… я начала реветь, оделась и ушла на улицу ночью… потом стало страшно, я сидела в парадной, звонила подруге, потом он ко мне подкрался и так нежно сказал чтоб я шла домой, что всё будет нормально, он погуляет и придёт, что только всё наладилось а я опять всё испортила(((я ревела, умоляла его не уходить, но он ушёл(((в итоге я звонила, но слышала лишь раздражение, и фразы ты свободна отстань… он пришёл опять в 5 утра(уже третий раз за неделю), пьяный, но не совсем в хлам… я отвернулась и не разговаривала с ним, он лёг, и попросил поесть ему приготовить, я отказалась, сказала чтоб сам всё готовил, в итоге он мне кидает такую фразу, и вообще не люблю я тебя, у меня привязанность к тебе… у меня ничего не вздрогнуло я не поверила, сказала хорошо, потом через несколько минут я ушла на кухню и давать рыдать(((пришла он уже спал… на утро я собрала вещи написала записку что ухожу жить одна, потом заберу всё остальное и перееду к родителям, порвала нашу фотку и отдала кольцо подаренное давно… вчера ревела целый день, его мама звонила тоже равнодушная была сказала что он с друзьями где-то… а сегодня увидела что он удалил статус в интернете что женат со мной… помогите разобраться как быть дальше, я очень сильно его люблю и не хочу терять… неужели это конец....(((((

Ответы

Здравствуйте!
Опять же, все зависит от вас.
Ему нравится гулять с друзьями, и он будет это делать, на это вы не как не повлияете.
Обдумайте всю произошедшую ситуацию, и если вы готовы терпеть его гулянки, встречи с друзьями, запои и т.п, то стоит помириться.Если вам все это надоело, то забудьте его, и окончательно порвите отношения.

Будут проблемы-обращайтесь в чат!

Леушин Андрей