Быть или не быть? - вопрос №682127

Здравствуйте, уважаемые экперты! Меня зовут Виктория. Очень хотелось бы узнать про совместимость с парнем. Есть ли шанс на долгосрочные отношения? Моя дата рождения: 30.08.1992, 00.10, г.Тольятти, Куйбышевская обл. Он: 24.06.1993, 9:20, там же. Огромное спасибо!

Ответы

У вас сложатся очень гармоничные отношения, ну прям — душа в душу.