я хочу что бы от... - вопрос №682169

я хочу что бы от меня ушел муж сам и без скандала подскажите или помогите пожалуйста

Ответы

Надо смотреть вас в паре.Только тогда можно дать ответ.

просто нужно устроить ему веселую жизнь...

хотя я думаю без скандала в этих вопросах ни как не обойтись

Уходите от него сами, по тихому и без скандалов, на цыпочках и под покровом темноты:)
А если серьезно, то очень похоже, что Вы боитесь остаться виноватой в разрыве, и хотите переложить всю ответсвенность на супруга. Если отношения себя исчерпали, то абсолютно ничего не мешает, взрослому человеку, прямо об этом заявить. Поговорите с мужем. Если боитесь его реакции, то можете продолжать делать вид, что все нормально и ждать, что ситуация решится сама собой, только закончится все это, тем самым скандалом, которого Вы так хотите избежать. И неизвестно когда. Как говорится, ожидание смерти, хуже самой смерти. Так что не оттягивайте. решение за Вами.
Удачи Вам, Екатерина. Решительности и смелости.

Екатерина нужно просмотреть будущее пары. всдруг у вас такое отношение из-за того что кто-то работает на пару.