устала от одиночества - вопрос №682172

здравствуйте. Возможны ли любовные отношения в близжайшем будущем? какие перспективы в личном? можно задохнуться от одиночества, юля 28.09.78, спасибо

yuПлатиновый
13 ответов
Юлия, вышлите фото в чат ( бесплатно)

Не задыхайтесь от одиночества, а учитесь наслаждаться свободой… поверьте это здорово!.. если это ясно увидеть.

Здрасте

вы спрятались в себе и спрятали ваши чувства, вш свет  и тепло .

так что отношений не видно, вы пеерстаньте бояться остаться одной, вы не будете одна это точно

но не стоит сжирать себя этим, а то можете не увидеть свою судьбе

Конечно возможны.Просто вам необходимо убрать внутренний блок.Перебороть саму себя и открыться. И всё у вас будет хорошо.Препятствий к построению отношений никаких нет!

С уважением, Тофана!

Юля, к сожалению отношения могут быть, но мужчины вас будут только разочаровывать.

в ближайший год все будет как и сейчас, однако появятся предпосылки на будущие отношения

Здравствуйте! Отношения возможны если Вы себе их позволите.

Вы их безуловно хотите, но подсознательно их боитесь и закрываетесь. Возникает как бы стеночка что отгораживает Вас от мира. Нужно расслабиться и довериться. Расслабиться не мышечно, а внутренне, перестать воспринимать окружающее как потенциально опасное. Попробуйте и все у Вас получится.

Удачи Вам!

Любовь у вас еще будет, негатив у вас просматривается, мужчина что были с ним долгое время, от него он вам и достался.Знакомства будет в скором времени очень хорошее главное не упустить момент.

Юлия, вы не правы… вокруг столько людей… без любимого мужчины возможно вы хотели написать.На вас есть негатив и магическое воздействие которое мешает вам создать свою личную жизнь.Его надо снимать.В ближайшие два месяца любовных отношений у вас не увидела.

До конуца года будет у вас мужчина, отношения будут развиваться, но осчень медленно, так как у вас будет соперница серьезная

Юлия, отпустите прошлое, у вас еще много хорошего впереди, будут мужчины и будете еще выбирать.

Будет романтизм и взаимный интерес друг к другу. Предстоит еще кармический долг в плане любви, поэтому одино кой ВЫ не будете.

Здравствуйте, сейчас вас одолевает ощущение неуверенности в себе. Помимо этого, вы не только хотите отношений, но боитесь. Боитесь открываться, дарить свою любовь и получить «отворот-поворот».

Именно это и мешает вам в построении отношений. И абсолютно зря. Если вы выбросите из головы негативные мысли, уже в течение года-двух, встретите человека для серьезных отношений.

Удачи!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.