Когда думаю о нем,кажется,что люблю... - вопрос №682194

Когда думаю о нем, кажется, что люблю.Видимся нечасто, когда видимся постоянно разочаровываюсь, т.к на фотографиях совсем не такой, как в жизнь.От прикосновений мурашки по телу, но когда начинаем целоваться ничего не чувствую.Какие-то чувства есть.Что это за чувства понять не могу.Как с этим разобраться?

Ответы

Возможно, все просто: вы придумали себе образ на фото, а в жизни человек, естественно, не такой, у любого есть свои недостатки. Это мало связано с любовью, должна вас разочаровать, и это можно было бы назвать «иллюзорной любовью» (как в случае с фанатством, например). Если вам нужен этот человек, попробуйте лучше узнать его настоящего, распишите для себя его недостатки и достоинства, но для этого вам нужно быть объективной и маскимально честной самой с собой. Принять важно его таким, как он есть, а не тем, каким вы его мечтали бы видеть.