Фото - вопрос №682266

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Какие фотографии нужны для диагностики? Почему нельзя использовать снимки, обработанные в фоторедакторе?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Для того, чтобы эксперт получил максимально большую информацию, фото должно быть свежим (не ранее месяца от даты просмотра), желательно в полный рост, без грима, фотошопа, не сфотографированное в зеркале, не смотренное другими экспертами. При несоблюдении этих условий эксперт может быть не совсем точен в диагностике. Хотя иногда удается получить точную информацию даже без фото.

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нужны натуральные фоттографии, желательно без грима

Настройка у видящего будет неверная и инфа соответствующая.