Разногласия в семье с мужем - вопрос №682275

Здравствуйте, уважаемые эксперты! За последнее время у нас в семье постоянные недопонимания, особенно у меня с мужем и у дочки с папой, соответственно. У мужа всегда был непростой характер, но в последнее время с каждым разом становится все хуже и хуже, постоянно накаляется обстановка. Подскажите пожалуйста, в чем причина этих вечных скандалов? Что нас ожидает в будущем? Собирались купить квартиру—получитсяли приобрести хорошую недвижимость или это так и останется в мечтах и планах? Будет ли у нас благополучие?
Анжелика — 10 января 1970, муж Виктор 31 марта 1966 года рождения

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Всё нормально.Это временный период. Муж вас любит и дочку. Просто ощущение «лёгкой» депрессии сводит его с ума. Разлад пройдёт.Давайте мужу побольше тепла и понимания. А на дочку злится, потому что маму защищает.

С уважением, Тофана!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анжелика, Виктор разозлен на Вас, что Вы стали занимать лидирующее положение в семье. Ну пускает туда Вас, на любой упрек реагирует критически. Вы живете с таким человеком, поэтому Вам необходимо не перетягивать палку в семье на себя и дать возможность окончательное решение принимать мужу. Только таким образом у вас наладятся отношения. Задумка осуществится, если простор для выбора будет представлен мужу.С уважением, Доминика.

Здравствуйте, на вопрос в чем причина его поведения, выпала карта Королева мечей, которая указывает на то, что ваш муж взглянул на вашу жизнь с другой стороны, чтобы разобраться в отношениях, так как его они тоже не устраивают.

В семье ему хотелось бы быть лидером, чтобы последнее слово было за мужчиной, у вас все на оборот, вы подавляли его интересы и желания, а он своим поведением высказывал свое возмущение, а сейчас устал от всего и все, что копилось годами вылезает наружу с большей силой.

Кроме этого, его не устраивали ваши личные отношения, он не чувствовал желаемой ласки и любви, только занятость и холодность, романтическими ваши отношения назвать нельзя.

Одним словом он устал от всего, кто знает на сколько силен будет его вулкан озлобленности.

Что касается будущего выпала перевернутая карта Туз чаш, которая говорит, что отношения упущены и вернуть вам ничего не получиться, увы, но развода скорей всего вам не избежать.

Квартирный вопрос, в данном случае наверное смотреть рановато.

Простите, но у меня показывает, что тут виной, похоже, вмешательство в вашу семью… Не просматривается в ближайшее время улучшение обстановки, а даже наоборот… Извините за негативный просмотр, но брак просто на волоске держится… расставание вижу у вас((

Вы уже давно потеряли взаимопонимание. И дочку вы взяли в коалицию, чтобы дружить против мужа. Пересмотрите ваши отношения, обиды, тогда и наладите отношения. Он обижен на вас обеих очень

В будущем семейные дела наладятся, в плане душевной обстановки и гармонии. А в плане финансовом и недвижимости пока невидно больших сдвигов у вас.

На нем негатив и паразитарная сущь, могу снять.