Здравствуйте мне полных 19 лет... - вопрос №682300

Здравствуйте мне полных 19 лет. с мужем живем 3 года в браке почти 2 года. есть дочь полтора года. я не работающая без квартиры. прописана в деревне. муж угрожает что при разводе отберет дочь. что делать? у него какието связи есть в фсб кажется ег дядя там работает. я очень боюсь потерять ребенка.

Лучший ответ по мнению автора

Если так. подавайте иск на развод, взыскание алиментов, взыскание алиментов на Ваше содержание по достижению ребенком трехлетнего возраста, определение места жительства ребенка, определение порядка общения отца с ребенком. Пусть на суде скажет про знакомых в ФСБ-суд развлечется. Ребенка оставят с Вами. Не переживайте. Этот же иск можете заявить без требования о расторжении брака.