на нашу семью наложено родовое... - вопрос №682315

на нашу семью наложено родовое проклятие что делать?

Ответы

Здравствуйте, Арсен!

Откуда Вам об этом известно? Какие признаки этого есть? Если это не просто Ваши страхи и предположения, то необходимо совершить молитвы.

Приходите в чат, расскажу об этом подробнее.

СПАСИ И СОХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!

Божьих благословений!

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

Проклятие накладывает дьявол и его слуги. А Господь благословляет!

Бывает так, что люди сами на себя навлекают гнев Божий. В 10 заповедях есть такие стихи:

«Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня,
и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.» Исх. 20, 4-6.

Т.е. Господь может наказать, но только ненавидящих Меня,  но далее читаем:  и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои!

Вопрос: кто мешает соблюдать заповеди Господни? Господь может и благословить! А "Благословение Господне — оно обогащает и печали с собою не приносит." ПРр. 10, 22

Бывает, что кто-то из завистников или иных людей связанных с дьявольской силой колдует или делает что-то иное, чтобы у вас было «проклятие».

1) В евангелие читаем: … по вере вашей да будет вам. Матф. 9,29.
2) Скажите, кто сильнее дьявол или Господь? творение или Творец? Однозначно: Господь сильнее! так встаньте под Его защиту: уверуйте в Сына Его Иисуса Христа и получите дар вечной жизни.