Проблемы в сексе - вопрос №682336

Так получилось, что когда мы с молодым человеком занимались сексом, он случайно «попал не туда», было очень больно. Теперь, когда мы занимаемся сексом, я постоянно напряжена, не могу расслабиться, как результат — никакого удовольствия. Боюсь, что в порыве страсти такое может повториться. Поговорить с ним об этом не могу, боюсь, неправильно поймет, обидится. Что делать, не знаю. До этого случаявсе было хорошо. Дайте совет, как справиться со своим страхом

Вопрос задан анонимно
07.07.13
1 ответ

Добрый вечер. Поговорить обязательно нужно. Загляните в блок «Сексология и сексопатология» (рубрика «психология»). Надеюсь, что в этом блоке вы найдете для себя много полезной информации. Кстати, почитайте статьи с молодым человеком, пообсуждайте их и выйдите на волнующую вас тему. 

Вот некоторые статьи из этого блока.  

http://www.liveexpert.ru/journal/view/666943-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti?

http://www.liveexpert.ru/journal/view/668798-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-2?

http://www.liveexpert.ru/journal/view/675199-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-3?

http://www.liveexpert.ru/journal/view/678890-psihoterapiya-narushenij-mezhlichnostnih-otnoshenij-v-pare-pri-seksualnih-kompleksah-osnovnie-kriterii?

http://www.liveexpert.ru/journal/view/680821-psihoterapiya-narushenij-mezhlichnostnih-otnoshenij-v-pare-pri-seksualnih-kompleksah-formi-blokirovaniya-i-zashiti?

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

08.07.13
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Мария

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Бесплатно
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии
11 ответов
14.08.12
Вопрос задан анонимно
4 ответа
17.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store