Здравствуйте! Прожил с человнком 2... - вопрос №682343

Здравствуйте! Прожил с человнком 2 года, расталичь год назад. Не могу его забыть все время безпокоюсь о нем все время ругаемся говорит что выношу мозг в ковычках. Как быть что делать. Пометка это не традиционные отношения. Не знаю что мне делать иногда приходят мысли просто либо изчезнуть из жизни всех и страдать либо просто что то сделать с собой. Есликто то сможе помлч или просто посоветгвать… помогите....

Дополнение автора от 07.07.13 23:53:41

Я вроде как и не совсем молодрй что бы думать что это дурачество… просто тяжело очень как быть не знаю...

Ответы

Добрый вечер. Отчего же вам не помочь, Александр? Поможем, обязательно. Но для этого вам стоит выбрать специалиста и записаться на консультацию, что уже в приватном режиме, как на исповеди, рассказать всю свою историю про "не традиционные отношения", про ругаемся и про забыть не могу.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Скилкова Ирина