Здраствуйте! Меня зовут Оксана мне... - вопрос №682354

Здраствуйте! Меня зовут Оксана мне 26 лет! Четире года назад я вышла замуж, родился син! Вот тогда я узнала какой насамом деле мой муж! Начал бить меня, нехател работать! Потом всьо наладилось пошол роботать перестал бить но ненадолго! Роботу не бросил! Стал дальше бить начал обманывать непринасить деньги последние время жыли на шэе моей мамы! Я забеременнела второй раз. Ижить стало невынасимо! Я узнала что у меня кондиломы впч, он сказал что ему ненужна заразная шлюха и бросил! Росказывая всем что я шлюха заразная, хотя это он меня заразил и он это понимает! Ктомуже у меня диабет срочно нужно в больницу, немагу нет денег. Маме не говорю скажет с него выдирать и его мамы но это лишние нервы и побои! Что же делать? Чуствую невыдержу! Очень хачу умереть! ПОМОГИТЕ!!!

Дополнение автора от 13.08.13 08:11:44

День добрый! Теперь, если можно, дополнит это безграничное вранье муж. Зашел на страницу чисто случайно, но не смог, чтобы не ответить своей благоверной, раз уж она меня выставляет в таком свете :)  Во первых, первая ложь — это возраст (да, жена моя?) — ей 7 августа исполнилось 24. Расскажу кратко о себе: когда мы расписались, я действительно нигде не работал около года и жил, как жена уже сказала, «на шее тещи», мелко подрабатывая, но упорно искал работу. Под конец этого года все таки встретил своего теперешнего шефа и начал работать. Сначала работал на дому (где-то с полгода), потом, когда шеф убедился в моем трудолюбии, пригласил работать в его сервисном центре мастером по ремонту техники. Я конечно же согласился, т.к это была моя мечта детства. На то время я начал зарабатывать очень приличные деньги для нашего города, про меня начали узнавать многие люди, чем я был очень рад. Карьера пошла вверх, деньги за выполненную работу я брал каждый день (таков был наш устный договор с шефом с самого начала), все было довольно неплохо, хватало на хлеб, и до хлеба с маслом :) Так, мал-помалу я начал возвращать ей и своей теще с тестем свой «долг», за то что почти год кормили меня «безвозмездно». Но, как говорится, «сколько человеку не давай, все равно мало». Жена привыкла к маленькой, но роскоши, хотела все большего и большего. В один прекрасный момент типа нехотя сказала «муженек, а может ты бы выехал за бугор, икры нам красной оттуда...», ну вы наверное понимаете о чем я. Я категорически был против, так как основываясь на запросах современной молодежи (и ее друзей и подруг) мы жили довольно неплохо. Начались ссоры, претензии, унижения. Я козерог по знаку зодиака, поэтому немного упертый. Но если вопрос касается семьи — всегда ишел на уступки, терпел унижения, клевету и прочее. Она забыла дополнить свой вопрос тем, что когда носила первого ребенка, она могла закатать ссору в три (в буквальном смысле) часа ночи ссору, поднять на ноги родную мать после операции и выгонять меня из дома к моей маме, которая живет от нас за 12 километров, з двумя здоровыми пакетами одежок в 26-градусный мороз без денег. Когда носила ребенка — курила как сапожник, любила и рюмку-другую выпить, особенно любила (!) пиво, хотя все, в т.ч. и я говорили ей, что это очень вредно для ребенка в утробе. В итоге малыш родился недоношенным с недоразвинутой левой легкой. Благо Бог помог, ребенок мал-помалу начал выздоравливать, но и сейчас иногда при застуде сильно болеет. Каждую (в буквальном смысле) копейку, которую зарабатывал — без остатка себе даже «джентельменской» десятки приносил и давал в руки жене, вместе ходили на покупки. Бить я ее никогда не бил, мог дать подсрачник ладошкой или взять за плечи и немного растормошить, т.к. иногда она уже выходила за рамки приличия, какой полагается быть женщине. Но через некоторое время в стране наступил кризис, работы поменьшало, соответственно и заработок стал меньше. Она этого категорически не хотела принимать (т.к. привыкла жить по другому), начались подозрения меня в том, что я где-то прятал или откладывал деньги, тратил на других девушек :), хотя я допоздна (бывало и до 2 часов ночи — у меня были ключи от всех помещений) задерживался на работе, чтобы помимо основной работы успевать сделать какой-то «левак» и хоть как-нибудь поддерживать финансовый баланс. Постоянные упреки меня в том, что я изменяю ей (хотя с рождения я воспитан матерью (за что ей безгранично благодарен) так, что если я с одной женщиной, тем более женой — то другие для меня ТАБУ) без каких либо фактов (просто маразм какой-то!) почти окончательно убили во мне все чувства к жене. Была полная апатия к человеку, которого когда-то безгранично любил…  Постоянные ссоры, постоянное выгоняние меня из дома за любого предлога…  Рассказывать можно долго — все пять лет жизни не опишу в одном письме. На счет «кондиломы впч», как она написала — так это была ее очередная выдумка, как она сама мне потом призналась, когда мы в очередной раз помирились. Она сходила к врачу, и она сказала жене, что это последсвие действия каких-то кислот (ацетона вроде) на половые органы, т.к. у нее сахарный диабет, поэтому и был зуд. Тобышь никто никого ничем не заражал, это просто надо было контролировать уровень сахара в крови, а ей было, извините за слово, пофигу на свое здоровье — ела что хотела, пила пиво время от времени… В итоге забеременнела во второй раз, легла в больницу, и дальше не стала слушать рекомендаций врачей, делала, что хотела, хотя почти все родные, знакомые и друзья ей говорили, как сложно родить здорового ребенка с сахарным диабетом…  В один прекрасный момент, во время очередного скандала мне в голове «что-то щелкнуло» — и я сказал себе «Достаточно!». 5 лет совместной жизни хватило, чтобы понять, что мы слишком несовместимые люди и вместе нам жыть нельзя. Я переехал к маме, уже второй месяц прекрасно себя чувствую, работа пошла вверх. Несколько раз писал ей и теще, чтобы дала возможность увидится с ребенком, погулять — она просто игнорирует. В старое «болото» возвращаться не хочу, хочу сам подняться на ноги, чтобы мог дать детям будущее — я никогда от ребенка не отказывался и не откажусь, так уж воспитан. Не скажу, что во время нашей совместной жизни я был паинькой — в каждого человека есть свои «занозы» в боку, свои шарики-за-ролики. Но всегда, ради ребенка и сбережения семьи пытался идти на уступки или переводить обиду на шутку. Видимо не сумел до конца… Вот такова наша история в реальности. Извините за мой руский, я в нем плох, поскольку родом с Украины. Звиняйте и за то, что влез в тему, поскольку стало обидно видеть себя и прошлое семьи в таком свете. Надеюсь, вы свои выводы сделаете. Спасибо, с ув. Вадим, муж Оксаны.

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте Оксана..

В этой ситуаци вам надо взять себя в руки, постораться забыть о прошлом, попробовать отпустить его, недержать на него зла, попробуйте простить, хотя это очень тяжело, но когда освободитесь от него у вас  появятся силы для новой жизни, вы займетесь собой у вас будит настрой на лучшее и я уверенна у вас все получится..