Что делать , когда каждый... - вопрос №682364

Что делать, когда каждый вечер сидишь, и в некотором смысле не знаешь куда себя деть и что тебе нужно.Хочется чего-то, но не знаешь что. Ощущения похожи больше  не на потребность, а на ломку. Как будто колотит там, внутри. Это бывает и днем, но тогда я себя чем-то занимаю и это утихает на некоторое время.

Ответы

Нужно найти источник ломки — это точно. Возможно, как-то связано с возрастным кризисом. Для подробностей нужно знать подробнее о вашей жизни.