Доброго времени суток, помогите разобраться... - вопрос №682416

Доброго времени суток, помогите разобраться в ситуации: была ночь я из туалета выхожу и просто отключаюсь, спустя мгновение вижу как меня на каком то ковре или покрывале мое тело тащат какие то черти, и смотрю его берут огромные черные вороны и держат над пропастью, я вижу не давно умершего своего друга и дядю который умер менее года назад, я вшоке меня ртясет я им говорю: ни фига бред я что умер, смотрю а они стоят рядом с улыбкой на лице, я начинаю думать о родителях, они узнают будут в шоке((, я им такой это что ад или рай? А дядя мне это мир заблудших душ и улыбается, я стою рядом с ними и вижу как мое тело держат вороны, а они такие между собой да ему еще рано сюда и мне говорят иди от сюда а я уйти не могу(( Они кое как меня прогнали я прихожу в себя и меня как будто кто то по лицу бьет и голова шевелиться с права на лево(( я в себя прихожу лежа на кровати руки онимевшие, начинаю себя щупать и чувствую что я охладел как покойник(( Я вскакиваю с кровати и ни чего не понимаю дома темно, и кричу я мертвый или живой не понимаю(( потом 2-3 минуты прошло я нашел выкл, включил свет лечу в ванную включаю горячую воду начинаю умываться и воды не чувствую, потом только пришел в себя и поверить не мог в происходящее, я умылся мне легче стало. Я все слышал чувствовал ощущал на столько реалистично, до сих пор понять не могу что это было...

1 ответ

Ответы

Ваш возраст? Что было перед таким сновидением? Как погибли друг и дядя и как давно?