Прошу помогите мне пожалуйста!Встретила парня... - вопрос №682426

Прошу помогите мне пожалуйста! Встретила парня после 2 летнего перерыва… после общения мы начали сразу же зближатся а потом встечаться! Вначале отношений он очень дорожил мною… звонил писал… мог приехать хоть в час ночи на такси если у нас были какая то ссора… но в одни прекрасный момент все поменялось… я перестала так его интересовать… он перестал мною дорожить… яначала его ревновать к друзьям родным к работе… я бегала за ним приезжала ночью… стояла под домом… меня перестало интерисовать все кроме него… он стал центром моей жизни… я не могу ничего делать если мы с ним в соре… он меня успокаивает говорит что любит и ценит… но он явно устал от меня… но я не могу без него… мне так плохо от мысли что он меня бросит… он мне давал ту любовь которую не кто мне не давал… я очень страдаю от отвержености с детства! я не могу я понимаю я очень его достаю он мне открыто говорит об этом… но я не могу… мне кажеться он меня не любит и не ценит мне постояно хочеться чтобы он мне говрил что любит… но я не чувствую значимости для него… я не на первом месте для него! еще я очень хочу выйти за него замуж… он тоже вначале хотел семью… но потом стал отвергать меня… я очень перед ним унижаюсь я очень бегаю… я боюсь остаться без него… он единственный с которым связаны мои мечты о семье… я очень хочу чтобы он был моим мужем… но я устаю унижаться....! вот сегодня он мне не писал целый день… но у него была возможноть! тем более он далеко сейчас и мне от этгго еще тяжеее мне кажеться что он решит меня оставить и больше не приедит… я стадаю… мне плохо очень! прошу как мне избавться от зависимости он как наркотик для меня… с ним я нечувствую себя желанной и любимой девушкой но бросить его не могу… и при попытках оставить меня я бегаю и прошу меня не оставлять… я потеряла всякое уважание к себе прошу помогите дайте совет! что мне делать?????.. я хочу жить

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброе утро. Вы спрашиваете, что вам делать. Отвечаю. Многие люди, и мужчины особенно, не любят рыдающе/ноюще/страдающих женщин, поэтому попробуйте:

*поднимите самооенку, она у вас рухнула,

*освойте новые модели поведения и взаимодействия с молодым человеком,

*освойте навыки позитивного мышления.

*освойте приемы котроля и освобождения от негативных эмоций.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Нельзя не развивать своего разума, не получать знания, не узнавать чего-нибудь нового каждый день, и жить на побегушках у своих «хочу». Потому что если у человека нет сильного разума, нет знания о том, как жить правильно, то он становится неспособным контролировать свои желания, а это означает, что желания будут контролировать его.

Жизнь – это данность! Жизнь это то, что происходит прямо сейчас, ее не отмотать назад и не  поставить на паузу. Поэтому наша жизнь не должна быть каким-то экспериментом, чтобы не получилось так, что «эксперимент, как обычно, не удался, потому что экспериментатор был дурак»… ©

Из мировоззрения (ценностных установок) возникает мышление человека; из мышления возникают его выборы и решения; на основании решений появляются поступки; поступки и деятельность человека формируют его характер и привычки; его характер формирует его судьбу, то есть, те результаты, которые он будет получать.

Поэтому наши предки говорили, что посеешь, то и пожнешь… И это означает, что человек разумный, ради себя самого и собственного счастья, должен быть очень разборчивым в том, какие семена он сеет сегодня. Ибо наше прошлое неразрывно связано с нашим настоящим, а настоящее, таким образом, связано с будущим (т.е. формируется в настоящем).

Сейте только разумное, доброе, вечное, и не сейте глупое, злое, временное… И все будет хорошо.

Верните себя в реальность, сами или при помощи специалиста. И все у вас наладится. Успехов вам!