Я понимаю что живу неправильно, но не знаю как это изменить - вопрос №682433

Начну с самого начала как все началось. Вообщем в 20 лет угораздило меня влюбиться в друга мужа моей подруги его звали Алексей, повстречались мы около 4 месяцев и я узнала что беременна. В тот же момент выяснилось что отца того ребенка должны были посадить в тюрьму, и естественно вопрос о рождении даже не поднимался, я сделала первый аборт. Прошло 2года, я уже переехала с родного города в Красноярск и познакомилась с молодым человеком Андреем, я послужила причиной его расставания с девушкой и мы начали жить вместе, прожили мы 5 месяцев и я снова узнала что беременна, он в тот момент обманывал меня и начал изменять, я в гневе написала записку что буду рожать одна, собрала вещи сняла квартиру и переехала, через пару дней благодаря нашей общей знакомой он выяснил где я живу, приехал, избил меня, насильно посадил в машину и отвез в больницу на аборт, я была настолько напугана, что даже побоялась сопротивляться ему, при этом мне даже не сделали узи, просто посадили на кресло, сделали наркоз, произвели операцию и через 1,5 часа я уже добиралась до дома на автобусе, без рекомендаций врача и без малейшей поддержки и сочувствия. Этот человек еще в течении полугода мне названивал, приезжал и не давал спокойно жить (но это уже другая история). Прошло еще 2 года и я начала встречаться с замечательным парнем по имени Леонид. Это был не просто любимый человек, но и близкий друг, с которым всегда было весело и интересно. И вот я вновь оказалась беременна. Мы были безумно рады, я встала на учет в поликлинику и мы начали ждать скорого прибавления в семье и планировать свадьбу, но в один момент придя с работы я обнаружила кровотечение, меня положили в больницу на сохранение и через 14 дней произошел выкидыш. Причина был в том, что я просто застудила ноги. Тут не спорю — моя безалаберность. С Леней мы прожили еще год, но отношения были окончательно испорчены и мы расстались. И вот в октябре 2012 года я встретила своего одноклассника Павла, мы прожили с ним 8 месяцев, он был женат и узнав о моей беременности просто сбежал, оставив меня с кучей кредитов. А буквально вчера я получила страшное известие что плод замер на сроке 13 недель. Так вот анализируя свою личную жизнь я прихожу в ужас, у меня ее никогда не было! Всегда была одна нервотрепка. При я хочу начать жить по другому, встретить любящего человека и родить ребенка. Но увы с каждым разом ситуация становится все хуже и хуже. Мое женское здоровье совсем подкосилось и сейчас уже надежда выносить ребенка сведена почти к нулю, я в дикой депрессии.

Лучший ответ по мнению автора

У всего есть причины, Анна. У Вашего «неумения» (строить отношения) тоже. Вы всякий раз бессознательно выбираете того, с кем гарантированно никаких отношений не получится. Это называется «сценарным поведением» (или проще — сценарием). Оно «помогает» Вам «не выйти замуж» (и как бы Ваше сознание не твердило «я хочу», бессознательное говорит — «нет»). Почему так произошло и как это исправить можно понять на личной консультации. Обращайтесь, помогу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прошлое уже нам не подвластно, но будущее зависит от нас… Вам надо  повнимательней относиться к собственной жизни, все зависит от вас… Тщательно присмотривайтесь к своему избранику вы должны быть уверенны в нем… И вообще я посоветую вам перед тем как планировать ребенка, вам дляначала надо создать фундамент отношений, для начала обзавистись мужем, а потом уже ребенком… Пишите в чат пообщаемся поодробнее, разберем пошаговые действия вашей новой жизни)))

Из мировоззрения (ценностных установок) возникает мышление человека; из мышления возникают его выборы и решения; на основании решений появляются поступки; поступки и деятельность человека формируют его характер и привычки; его характер формирует его судьбу, то есть, те результаты, которые он будет получать.

Поэтому наши предки говорили, что посеешь, то и пожнешь… И это означает, что человек разумный, ради себя самого и собственного счастья, должен быть очень разборчивым в том, какие семена он сеет сегодня. Ибо наше прошлое неразрывно связано с нашим настоящим, а настоящее, таким образом, связано с будущим (т.е. формируется в настоящем).

Сейте только разумное, доброе, вечное, и не сейте глупое, злое, временное… И все будет хорошо.

Успехов вам!

Доброе утро. Аня, дополнение к ответу Игоря Леонидовича. Вам стоит решать проблемы по порядку. Например.

1 этап. Займитесь собственными изменениями: *определите четкие критерии отбора мужчин для долгосрочных и серьезных отношений, *освойте новые модели поведения и взаимодействия с мужчинами и т.д.

2 этап. Займитесь своим женским здоровьем: *пройдите полное медицинское обследование, и обязательно у гинеколога, * исходя из поставленного врачами диагноза пройдите полнй курс лечения, *затем пройдите курс на закрепление женского здоровья.

Помните. Если изменитесь вы — измениться вся ситуация вокруг вас: вы встретите настоящую любовь, создадите семью и родите прекрасного малыша, да еще и не одного)))

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус