измена - вопрос №682600

Здравствуйте. Есть ли отношения между Сергеем (15.01.1984) и Марией 1984 г рождения (даты не знаю) Меня зовут Ирина, родилась 13.04.1980. Мой МЧ проговорился, что они жили вместе, хотя до этого утверждал, что они просто друзья. Последнее время её имя часто упоминается. Есть ли связь между ними сейчас?

Лучший ответ по мнению автора

Нет, между ними ничего нет… Не накручивайте себя напрасно, это испортит ваши отношения… Прошлое это прошлое, не нужно в нем копаться… Он потому и не говорил вам про нее, предполагая, что вы сразу себе «нарисуете» нежелательные картинки;)… Их слвязь в прошлом, он не собирается пока в это прошлое возвращаться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Их связь давно в прошлом, но Мария по-прежнему является вашей соперницев, потому что эту связь можно возобновить. Сергей не ставит себе цели разорвать ваши отношения, но вам нужно быть очень аккуратной и избегать конфликтов и скандалов.

Здравстуйте, на вопрос, что их связывает, выпали карты Ленорман — Рыбы — Корабль — Совы, карты показывают, что в ланный момент их связывают деловые вопросы, скорей всего финансовые, скорей всего она ему оказывает помощь, но сочетание последих карт показывает, что они неплохо проводят время вмете, отлично расслабляются и такое общение может привести к близким отношениях, которых в данный момент нет.

С его стороны нет с ее стороны есть и она еще не раз попытается ставить палки в колеса, советами и своей «дружебой»

Здравствуйте!

Сергей и Мария были близки, но ихняя связь видоизменилась.

Этой связи не стоит бояться Вам.

Желаю успеха и счастья, Ирина!

Отношения между ними есть, на уровне встреч, общения.Связь есть .

Связь есть чисто дружеская. Они довольно близки друг другу душами, но на большее ни он ни она не планируют.