Здраствуйте Мне нужна помощь У... - вопрос №682604

Здраствуйте. Мне нужна помощь. У меня есть парень, мы уже год встречаемся, но наши отношения дошли к тому уровню что мы уже живем вместе, но чюства как бы охололи перешли к постоянству, одноманитству… Как поступить в этом случаи, не хотелось бы потерять его… Спасибо

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алена! Что вы делали для того, чтобы освежить ваши отношения? Каким образом вы проводите время вместе? Постоянство в отношениях это наверно то к чему стремится каждый из нас. Каких отношений вы хотите с вашим молодым человеком? Какими вы их видите? Ведь если вы все же стремитесь к семейному союзу, а я думаю, что это так и есть, отношение это прежде всего постоянство чувств, взаимопонимания, уверенность в партнере, не фейерверки праздника и романтика с подарками. Чего хотите вы от отношений? Подумайте! и начните привносить новое в отношения освежайте ваши чувства, гуляйте, приглашайте друг друга на свидания, ходите в гости, найдите общее в ваших интересах, дополняйте друг друга! Я уверена ваши отношения перейдут на новый уровень развития и вы поймете, как дорог вам ваш партнер! Желаю вам успехов и любви! С уважением к Вам, Елена!