Посмотрите мою дочь прошу вас-... - вопрос №682605

Посмотрите мою дочь прошу вас- у нее совсем не идет семейная жизнь ни с кем-когда у нее наладиться жизнь? Юлия-(25.05.1990г.)родилась в Ярославле.Щас она живет с парнем(04.07.1983г.)Будут ли вместе они? Помогите.

Лучший ответ по мнению автора

Первое ей самой нужно тоже подстраиваться под других, и второе негатив на сексуальном центре. Могу снять.