Здравствуйте, что делать при навящивом... - вопрос №682625

Здравствуйте, что делать при навящивом чувстве измены со стороны девушки? Встречаемся 2.5 года, но, постоянно мучает мысль что она мне изменять будет. Особенно при устройстве на новую работу. Меся эта мысль просто рвет на части, я не могу ни на чем сконцентрироваться, работа простаивает, мозги медленно плавятся и превращаются в кашу, бошка трещи по швам. Уже незнаю что делать просто

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Илья.

Это же Ваши «навязчивые чувства». Как думаете, чем они вызваны? Недоверием, низкой самооценкой, страхом одиночества! Эти проблемы стоит проработать с психологом. Тогда в отношениях воцарится гармония.