эмиграция - вопрос №682644

Уважаемые ясновидящие, ответьте пожалуйста на вопрос.Я собираюсь в Англию. Как там сложится моя жизнь? Марина.23,04,1970 Саратов, время-15,45 примерно. Благодарю за ваши ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Марина, здравствуйте! Вы получите удовлетворение от проживания в Англии, вижу рядом мужчину, отношения не будут наполнены сильными чувствами, но Вы будете жить в гармонии друг с другом.

С уважением, Доминика.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переезд удастся.Но готовьтесь к трудностям утройства в чужой стране. Впрочем они продляться недолго, с вашей энергией вы их преодолеете.Дальше все в гору.Удачи.

Здравствуйте! Переезд сложиться удачно. Ожидаются большие финансовые возможности. Возможно будут вложения в ивестиции. Но сейчас вам нужно перебороть ваш внутренний страх, даете себе негативную установку, вам нужно как бы засиять внутри.  Удачи Вам!

Наступил новый этап в Вашей жизни.Изменения к лучшему.Только думайте и о других людях, а не только о себе.Вначале будет сложно, но потом все замечательно.Это Ваша страна.

Удачи Вам!!!

Здраствуйте

будут общение с людьми, карьере но вам будет там одиноко.

скучать будете

но найдете хобби хорошее

Здравствуйте! Будет этап развенчания иллюзий так сказать...

Реальность окажется иной чем предполагали. Иной но не хуже. Наоборот, откроются новые возможности. Главное для Вас будет это иметь силы, энергию и одновременно открытость восприятия. Т. е  в итоге многое окажется иначе чем предполагали, но это скорее сыграет Вам на пользу. Все получится...

Удачи Вам!

Здравствуйте! Будет много впечатлений и вы откроете себя с новой стороны, успех придет, но придется много работать. Столкнетесь в первое время с трудностями, но сумеете с ними справиться.

Лучше, чем там, где вы сейчас находитесь. Конечно, вначале будут небольшие трудности в привыкании к новому месту.Тоска небольшая.Но всё это пройдёт.Новый мир — новые открытия.Достаточно много новых интересных вещей вас ждёт, много улыбок, хорошего настроения и знакомств. Негативного чего-то, кроме небольшой тоски карты не показали.

С уважением, Тофана!

Здравствуйте, сначала будете порхать от радости, напитываясь атмосферой и новыми впечатлениями от нового места. Но со временем придет скука и ностальгия из-за ограниченности в общении. И только спустя некоторое время, вы полностью там адаптируетесь. Но, возможностей там, чтобы реализовать ваши планы там гораздо больше, чем в родной стране.

Удачи Вам!