Здравствуйте ,эксперты ,скажите моя бывшая... - вопрос №682682

Здравствуйте, эксперты, скажите моя бывшая знакомая Татьяна -02,07,1977г, р находиться в браке сейчас или нет? спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Нет, в браке она не находится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мужчина есть с ней… А вот в браке, или просто связь- это по фото надо смотреть.

Татьяна в браке, отношения с мужчиной очень конфликтные.

Здравствуйте! Брака не вижу. С уважением, Доминика.

Здраствуйте

нет но молодой человек есть

Здравствуйте, Татьяна не одна. Но в ее мыслях много сомнений и переживаний. Она на данный момент не полностью удовлетворена положением вещей. И хочет изменить свою жизнь.

Удачи!

Здравствуйте, Сергей.

Да Татьяна в браке сейчас.

Есть мужчина. Одиночество вдвоем, союз держится на социальных устоях, но не более того.

Нет, но и перспективы для брака у нее нет сейчас. Свободна для отношений

@ SOFIA CHERNAYA