о жизни - вопрос №682741

Будьте любезны, скажите пожалуйста, что меня ждет в августе месяце? спасибо… Марина 22.12.1973

Лучший ответ по мнению автора

Вас ждет новая любовь, Сильное и чувственное увлечение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в августе месяце у Вас будет улучшение в работе, следите за своим здоровьем внимательнее, а так все будет хорошо

События разнопланового характера. Положительные аспекты связаны с дорогой, поездка к воде. Возможность творческой работы.

Выпала карта Маг перевернутая… Это говорит о препятствиях в реализации планов.Так же возможны мелкие конфликты с близким окружением (родственники, любимые)..

Здравствуйте, появится возможность съездить отдохнуть. Ваши мысли будут занимать личные отношения и решение материальных вопросов.

Кардинальных изменений в августе не произойдет.

Удачи!

 в августи видно переживание расставание с мужчиной, темненьким… про него что то узнаете, о том что девушка есть… с ним общение будит

Будете думать постоянно о смене работы.будете искать другую работу.

выпала карта  Луна перевернутая

живем в иллюзиях… ожидаем чудес

Подробно — в чате с фото и платно   увы всем нам

@ SOFIA CHERNAYA