Здравствуйте! Очень сильно поругался со... - вопрос №682752

Здравствуйте! Очень сильно поругался со своей девушкой. Наговорил кучу гадостей, о чем сожалею. Она не хочет прощать. Как заслужить прощение? Как научиться сдерживать свои эмоции в будущем? Спасибо!

Ответы

Здраствуйте Алексей..

Очень хорошо что вы понимаете свою вину и раскаеваетесь в этом, если выхотите действительно заслужить прощения от любимой вам предстоит не легкая работа, каждая девушка любит чтоб ей уделяли внимание вам его надо увиличить в несколько раз) так как вы ее обидели… с каких действий начинать? это можно обсудить в чате, пишите приятно будет пообщатся..

Проблема прощения не существует отдельно от проблемы вины. Если человек вас простил, это значит, что вы были ВИНОВНЫМ, ОСУЖДЕННЫМ! Это значит, что вы (образно) совершили «преступление» перед отношениями, и что вы не знаете самих законов счастливых отношений.

В понимании разумного человека быть ПРОЩЕННЫМ и БЫТЬ ВИНОВНЫМ – это одно и то же.

Поэтому так ценны в близких отношениях сдержанность, самообладание, достойное поведение, взаимная забота. Они сближают людей. А вот эгоцентризм, несдержанность, вина и прощение – отдаляют людей друг от друга.

За более детальным разбором в вашей ситуации и рекомендациями обращайтесь в чат. Успехов!