Саратовская область

Имеют ли право отказать в... - вопрос №682756

Имеют ли право отказать в подписи комиссии врачи или обязаны подписать. Сын не служил в армии, исполнилось 27 лет что бы получить военный билет пошел в военкомат его отправили в поликлинику проходить комиссию, а там врачи отказываются подписывать говорят не служил не подпишим.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Требуйте письменный отказ и обращайтесь с жалобой в департамент здравоохранения и прокуратуру.