помочь подруге - вопрос №682775

Уважаемые эксперты, у меня есть любимая подруга Карина (25.09.80, Латвия, Лиепая)Ей скоро 33, но личной жизни нет. Умница, очень талантлива, хороша собой.Главное-добрый и благодарный человек. С чем это связано? Что нам делать? Благодарю всех за любые ответы.

Лучший ответ по мнению автора

На вскидку — среди таких благородных умниц и красавиц — весьма много несчастных.
Причина в убеждениях, в результате наличии установленных ограничений и страхов нарушить эти оганичения.

Далее в результате утрата способности от «не_благородных» повседневных бытовых событий принимать позитив и чистую позитивную энергию.

Итог всего этого потеря внутреннего сияния и свечения. А кому нужна звезда котороя не сияет???

Для исцеления этих вопросов и гармонизации приглашаю вашу подругу в чат. Да и вас тоже.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Могу предложить вам диагностику личной жизни, а после сеансы рейки

@ SOFIA CHERNAYA