Выходить ли замуж за этого человека? - вопрос №682776

Мне скоро 23 года. У меня с моим молодым человеком свадьба 7.09.2013 года. У меня есть некоторая неуверенность в моем выборе, хотя очень сильно этого человека люблю. Хочу узнать, стоит ли мне идти за него замуж? Моя дата рождения — 10.09.1990, имя — Кристина. Его дата рождения — 11.09.1984. Спасибо огромное, мне очень нужна помощь!

Ответы

Добрый вечер вы правильно сделалди что обратились заранее. Нужно успеть сделать несколько  дел, который закрепят семью и сохранят любовь и уберегут пару от сглаза и зависти.