Срочно нужен совет. - вопрос №682785

Дорогие эксперты! Посоветуйте как мне быть. Я замужем менее года. Вместе мы живем с мужем около 3 лет. Сексуальные, любовные и дружеские отношеения у нас замечательные. Но случайно узнала, что он вертится на сайте знакомств… и вычислила его.ейчас, в настоящий момент нахожусь с ним в перепимске .(зарегистрировалась) и муж сразу согласился встретиться для интимной встречи. Я задаю ему всякие тамвопросы… он сказал, что женат, что если жена узнает, то ему конеыц!!! спрашиваю его отлицуа незнакомки, удовлетворяет ли его жена — он отвечает, что жена у него очень красивая (это стало быть я), но ему хочется животного разнообразия без продолжения… и у него это первый опыт предстоящей измены… да и за измену он это не принимает., Я от лица незнакомки назначила ему встречу в кафе и… хочу сегодня придти в этот ресторан и разоблачить его… Что мне делать?????? подскажите! Идти ли на встречу и как себя там вести? Что сказать мужу… Он конечно обалдеет, что вместо незнакомки явилась я, его жена,,,, Прошу. Ответьте. Встреча уже скоро…
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Я полагаю, что Вам идти никуда не надо. Постарайтесь устроить сегодня незабываемый вечер.

Постарайтесь стать той женщиной, в которую он когда-то влюбился!

Может, ему просто не хватает эмоций, новизны в ваших отношениях, интимных в том числе. Надо разнообразить сексуальную жизнь.

В отношениях необходимо быть чуткими к потребностям и желаниям друг друга и чтобы для каждого было важно и значимо то, что важно и значимо для другого.

Еще один важный нюанс, который заставляет мужчин обращать внимание на женщину – огонек в глазах. Не затерялся ли Ваш огонек в бытовых заботах? Интересны ли Вы мужу?

Не забывайте с мужем о романтических свиданиях. Кино, кафе, театры, просто прогулки – отличные варианты для того, чтобы поговорить по душам и заново открыть друг друга. Заодно узнайте, чего хотелось бы вашему супругу, чего ему не хватает в ваших отношениях и претворяйте в жизнь то, что вам по силам.

Узнайте и другие его фантазии и воплотите некоторые из них! Научитесь удивлять своего мужа. Есть такая поговорка: «знать, как облупленную». Если супруг знает все о Ваших увлечениях, досуге, знает все Ваши достоинства и недостатки, ему нечего будет открывать в Вас. Станьте интересной для своего мужа.

Попробуйте разжечь в нём огонь. Побольше воображения и разнообразия! Включите эффект неожиданности.

Счастья Вам!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Зачем разоблачать, когда можно его просто «обломать».

Спросите у мужа какие у него планы на вечер и предложите сходить куда-нибудь. Посмотрите на реакцию мужа. А если он скажет, что он занят, то отпустите, пусть идет. Его незнакомка ведь все ровно не придет на встречу. Думаю, ваш муж после такого свидания задумается, нужно ли ему это.

Вопрос в другом, почему у него возникает азарт знакомств и желания «животного разнообразия»?

Берегите себя и своих близких!!!

Добрый день! Знаете, у меня есть предложение более сильное, чем кафе. Раз муж хочет изменить, то может сделать так, чтобы он изменил вам с вами? Договориться о номере в гостинице, чтобы всё было темно, либо закрыть лицо. Смотрите сколько эмоций и разнообразия будет и для мужа, и для вас. Может тогда он поймёт, что разнообразие — это не постоянные измены, а это желание узнать своего партнёра, в том числе и сексуально с разных сторон. Но это, знаете, такой экстримальный вариант. Раз вы уж решили продолжить эту игру-расследование, почему бы не завершить её ещё более мощно.

А если как-то обобщить взгляд на вашу проблему, то это общение. И первая именно ваша проблема (раз вы обратились), знаете какая? Что у вас всё замечательно, но муж почему-то хочет изменить. Вот над этим я очень советую подумать. Я, конечно, могу ошибаться, но вот такие фразы, что мол у нас всё замечательно, но… и там измены и т.д., говорит о том, что у вас с мужем не слишком велико взаимопонимание. И вам получается легче уйти в переписку с мужем от лица другой женщины, чем поговорить по душам. Понимаете как оно у вас устроено сложно? И это проблема вас обоих. Муж уходит в интернет, вы идёте в погоню за мужем. А изначально почему так? Потому что услышать друг друга вам почему-то тяжело так вот, по-человечески.

Если захотите всё-таки разобраться в первую очередь в том, где ошибаетесь в отношениях вы, почему муж бежит на сайт знакомств и что к этому привело — обращайтесь!

Здравствуйте! Момент в Вашей жизни и отношениях с мужем очень тонкий и непростой. Если я правильно поняла Ваши чувства, Вы удивлены, расстроены, взволонованы открывшимися подробностями из жизни мужа, и сейчас к Вам в голову приходят различные мысли и фантазии о том, как Вы его разоблачите в кафе. Времени на раздумья мало, приходится действовать быстро… Но пока еще есть возможность,- остановитесь, оглядитесь, подумайте. Скорее всего, муж Вам не обрадуется. Вполне возможно, что виноватой окажетесь в его глазах именно Вы,- соблазнили, обманули, выставили дураком… То есть, конечно (!), как женщина я Вас понимаю и соглашаюсь с Вашими чувствами и мыслями, но Вы очень сильно раните самолюбие своего мужа, его «животный мужской инстинкт», который так остро в нем пробудился. Кроме плохого, Вы узнали и хорошее о себе — он любит Вас, считает красивой… Но потянуло на приключения. Что ж, будьте красивой, любимой, и к тому же мудрой и хитрой. Не прийдите на встречу, но возьмите на заметку — мужу нужно разнообразие, адреналин. Добавьте это в Ваши отношения. Кризис пройдет, семья останется и станет еще крепче.Всего доброго Вам! С уважением, Дарья.Пожалуйста, выберите лучший ответ из предложенных Вам экспертами. Спасибо!

Доброго вам дня!

Вы уже наделали много чего… Что ж теперь совета спрашивать? Относительно встречи и разоблачения. Могут быть разные результаты, — от самого комического до трагического. Нет, возможно, на убийства не дойдёт, но то, что конфликт, практически неразрешимый, может возникнуть — это большая вероятность...

То, что вы раскрутили мужа на свидание ни о чем пока не говорит. Вполне возможно, он вас тоже «вычислил». Так что ситуацию нужно решать мирно и принципиально. Поговорите начистоту. Выясните, что и как, и почему. Поскольку ничего просто так не бывает, то впоне возможно, что вы думаете, что у вас с ним всё замечательно, а он думает про это совсем по-другому. И похоже, у вас совершенно разные понимания «замечательных» отношений и супружеских, в том числе.

В случае, если вы-таки мужа разоблачите, то вряд ли он откажется от «животных» встреч в дальнейшем, поскольку существует его «животная» неудовлетворённая потребность, только отныне он будет более аккуратнен и скрытен. А это не плюс к вашим «гармоничным» отношениям, а, наоборот, минус. Да и вы буде постоянно подозревать его даже тогда, когда не будет повода. Недоверие — штука тонкая, как лист бумаги, — порвешь или сомнёшь, уже гладкой и целой не получишь, как ни старайся...

Удачи вам и всех благ!

Здравствуйте! Вывести своего молодого человека на чистую воду мечтает наверно каждая девушка… Сейчас вы правильно определили свою задачу. Как правильно преподнести мужу идею измены и сохранить семью! Что несомненно очень важно в отношениях. Здесь необходимо действовать осторожно! Сделайте любимому человеку сюрприз. Скажите что таким образом решили привнести в ваши отношения новшество ощущение игры и какой то свежести и загадочности. Иногда это срабатывает и действует достаточно эффектно на отношения. Не говорите ему, что подозревали в измене. Не закатывайте истерик. А по возможности снимите номер где-нибудь и изменяйте себе на здоровье со своим мужем а он с вами. превратите всю ситуацию в разыгрывание определенной роли. хочется мужу измены так почему не с вами? Желаю успехов и мудрости! Я уверена вы мудрая женщина! С уважением к Вам, Елена!

Здравствуйте.

Игра весьма экстримальная… Конечно разоблачив его, будет два варианта развития событий.Либо он начнет раскаиваться, либо, что скорей всего, будет очень много негатива и агрессии… Решать конечно Вам, но в любом случае, сигнал о том, что не все так у вас и хорошо, получен.Если не торопить события и спокойно во всем разобраться, то конечно не желательно идти на встречу, при этом не прерывая вашей переписки, но опять таки, хватит ли Вам хладнокровия?.....

Добрый вечер. Для чего вы устроили эту игру? Назовите цель своей инет-игры с мужем: вы хотите сохранить семью, исправив сексуальных проблемы в семье, или вы хотите разрушить семью, причем с помощью собственоручно созданных «бразильских» страстей.

Раз вы начали эту игру, то грамотно продолжите её ориентируясь на выбранную цель. Например. вы хотите сохранить семью. Тогда не стоит ходить в кафе и ни чего не говорите мужу о своей игре, Лучше закончите еёё грамотно- узнайте что именно аш мужем хочет в сексе и устройте ему ночь (вечер, утро, день исполнения сексуальных желаний.

А если хотите быть мудрой, то ни когда и ни при каких обстоятельствах не говорите мужу о своей инет -игры с ним.

Кстати, почитайте статьи из блока «Сексология и сексопатология». Вполне возможно, вы найдете там ответы и на свои вопросы

http://www.liveexpert.ru/journal/view/666943-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti?

http://www.liveexpert.ru/journal/view/668798-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-2?

http://www.liveexpert.ru/journal/view/675199-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-3?

http://www.liveexpert.ru/journal/view/678890-psihoterapiya-narushenij-mezhlichnostnih-otnoshenij-v-pare-pri-seksualnih-kompleksah-osnovnie-kriterii?

http://www.liveexpert.ru/journal/view/680821-psihoterapiya-narushenij-mezhlichnostnih-otnoshenij-v-pare-pri-seksualnih-kompleksah-formi-blokirovaniya-i-zashiti?

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус