Светлана 19 07 1970г Роман... - вопрос №682787

Светлана 19.07.1970г. Роман 23.08.1977г. будут вместе?

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Если рассматривать союз этих двух людей, то Светлана умеет создать уютную атмосферу в доме, она человек надёжный, основательный. Она настоящая хранительница семейного очага.  Но её нужен яркий, благородный и надёжный мужчина. Для отношений её лучше отдавать предпочтение мужчинам Огненного знака (Лев, Стрелец, Овен).

Относительно перспектив с Романом, я вижу, что у Светланы в прошлом был уже опыт неудачных отношений, вижу болезненный разрыв, возможно развод. Я вижу, что у неё есть страх и сомнения относительно совместного будущего с Романом. По ощущениям Светлана более уверенно стоит на ногах, чем Роман.  У Романа есть чувства к Светлане, и в то же время он рассчитывает на её поддержку. В отношениях не всё просто, но если убрать препятствия которые мешают, то вполне вероятен долгий союз между ними.  Так же виден ребёнок и заботы связанные с ребёнком у Светланы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана! У вас видны теплые чувства в Роману, вы его любите. Тем не менее, в Вашей паре присутствует недопонимание. Роману не нравится, когда Вы перетягиваете на себя решение некоторых общих для Вас проблем. Роман в настоящее время в раздумьях, хочет решить нужны ли ему эти отношения. ВИжу женщину, которая пытается заполучить внимание Романа.

С уважением, Светлана.

Светлана, ваше совместное будущее возможно, явной несовместимости нет.Но вы не будете получать друг от друга той энергетической поддержки, которую ждете. У вас обоих слабая энергетика.Возможно вы начнете искать подпитку в алкоголе. У Романа это проявится позже, пока он еще довольно молод. Он знает чего хочет, у него прекрасная целеустремленность и он добивается тех целей, которые ставит перед собой, когда хватает энергии. Еще у него проблемы с зарабатыванием денег для семьи.Это все ляжет на вас.Да и семья в его судьбе не очень важна. Решать вам.Мудрости и удачи.

Да, у вас есть шанс потроить крепкий и долгий союз… Если вы сами, своими руками его не разрушите..

Да могут быть, так как у них хорошая совместимость,  гармонизацию нужно им подправить, и на этом все! Обращайтесь в чат, на консультацию «платную»

Здравствуйте! Совместное будущее просматривается, однако будут ссоры и недопонимания из-за энергетической несовместимости. У Вас разные энергетические фоны и это будет серьезным препятствием в отношениях.

Добрый день.

Да будут.

сейчас в Ваших отношениях нелегкий период, но Вы переборитеего и вместе будите

Сложно вам быть вместе, но будете.