здравствуйте! мне 19 лет и... - вопрос №682832

здравствуйте! мне 19 лет и сколько себя помню у меня все время есть какие-то выделения… порой с неприятным запахом… как можно это вылечить в домашних условиях? (я девственница).спасибо

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, не зная анализов Ваших не посоветуешь как (и что именно) лечить. Даже у девственниц довольно часто встречаются инфекции, которые выявляются после сдачи анализов и не обязательно вовсе иметь половые контакты, чтобы появились нарушеняи микрофлоры влагалища, либо гарднереллез, кандидоз (молочница) и т.д. Но, в любом случае, то что при одних состояних поможет и вылечит, при дргих нарушениях ухудшит состояние. Поэтому не занимайтесь самолечением ил илечением по интернету, обследуйтесь у врача- гинеколога (девственость не помеха), сдайте анализы и Вам назначат лечение.

Здоровья Вам.