сон - вопрос №682888

здравствуйте подскажите к чему сон приснился… сниться якобы я жарю яйца и когда их разбиваю в одном яйце вижу 2 желтка… а начинаю разбивать третье там вообще их 3… никогда подобного не снилось

Лучший ответ по мнению автора

Мелкая прибыль.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К ссоре.

Ваши идеи и действия будут приносить больше, чем вы рассчитываете (это может быть что-угодно: как положительное, так и негативное)

@ SOFIA CHERNAYA