Zdravstvuyte mena Marina YA polubila... - вопрос №682938

Zdravstvuyte mena Marina. YA polubila svoego troyurodnogo brata mi vre4aemsa s nim uje 3 goda. Nedavno ob etom uznali ego roditeli. Mi s nim o4en lubim drug druga i xotim pojenitsa. Problema v tom 4to mi rodstvenniki po otsovskoy linii i boimsa 4to nawi deti mogut roditsa bolnimi, i ewe u nego net doma. ego mat govorit 4to nam nadojdat 3 goda poka oni kupat dom. V materialnom plane ego semya bednaya, rabotaet tolko mat. Koro4e mat predlagaet jdat 3 goda, i obru4enie xo4et sdelat 4erez 3 goda. A ya sama jivu v azerbaijane i u nas po obi4ayam k devuwke nujno svatatsa, obru4itsa. Polu4aetsa 4to ya doljna prosto tak jdat stolko bez obru4enia prosto vera obewaniam. moi roditeli esli uznayut o takom plane eto im ne ponravitsa. 4to mne delat. Stoit li jdat. pomogite

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Марина! Не слушайте никого.Принимайте решение совместно с любимым.Слушайте свое сердце и живите своим умом.Дай вам бог счастья! Будут вопросы-обращайтесь

Ольга