Здравствуйте - это нормально, что... - вопрос №682942

Здравствуйте, меня раздражает моя мама: ее голос по телефону, ее присутсвие, особенно, когда она ко мне обращается, жутко притом — у меня предстоит совместная поездка с родителями в эти выходные- мне 24 года — это нормально, что делать?

Ответы

Это случилось не только что! Это накапливалось годами. Чувствуется комок негатива, которому не один месяц от роду. Чтобы полностью разобраться- надо задать ряд вопросов, обращайтесь. А по поводу нормы- ситуации разные, люди разные, не берите на себя чувство вины, надо действовать.